Emco Réseaux d’aqueducs, Saskatoon

Emco Waterworks Saskatoon building

Emco Waterworks french logo

Bienvenue chez Emco Réseaux d’aqueducs Saskatoon, qui dessert toutes les villes du centre et du nord de la Saskatchewan.

Chez Emco Réseaux d’aqueducs, nous entendons dispenser un service de classe mondiale à tous nos clients et voulons être le distributeur de choix dans l’industrie de l’eau et des eaux usées. Notre personnel averti et nos produits de grande qualité nous permettent d’offrir des solutions complètes à vos projets et un assortiment de produits qui vous permettra de tout trouver au même endroit, pour respecter vos délais et votre budget.

ADRESSE :

37410 Yellowhead Road
Saskatoon (Saskatchewan)
S7H 4X1
Téléphone : 306-343-3626
Télécopie : 306-244-6464

Directeur du centre de profit – Mike Robson

ADRESSE POSTALE

RR#4 Site 412, PO Box 258
Saskatoon, SK
S7H 4X1

 

PERSONNES-RESSOURCES :

Mike Robson

Directeur du centre de profit
mrobson@emcoltd.com

Sheila Mickalishen

Directrice de l’exploitation/Achat
sheilam@emcoltd.com

 

 

 

George Tisserand

Directeur commercial
gtisserand@emcoltd.com

Darryl Servetnyk

Directeur-clientèle interne
darryls@emcoltd.com

 

 

 

Jason Kilborn

Directeur-clientèle interne
jkilborn@emcoltd.com

David Sanders

Directeur-clientèle interne
dsanders@emcoltd.com

 

 

 

Tina Leslie

Admin./Comptes-fournisseurs
cleslie@emcoltd.com

Tyrone (T.J.) Zacharias

Matériaux gestionnaire
tzacharias@emcoltd.com

 

 

 

Bailey Donahue

Directeur-clientèle interne
bdonahue@emcoltd.com

Jon Fay

Directeur du centre de profit (Sandale)
jfay@emcoltd.com

 

 

 

Devin Ogilvie

Directeur-clientèle interne (Sandale)
dogilvie@emcoltd.com

Jadon Mickalishen

Matériaux gestionnaire
jmickalishen@emcoltd.com

 

 

 

Dave Seeley

dseeley@emcoltd.com

 

 LIENS

Valeurs de base

Historique

En vente maintenant et nouveaux articles

Notre équipe

Fournisseurs partenaires